Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.01.2018 16:05

Пьяного дебошира в Волжском за мат порезали перочинным ножом

Мужчине, заступившегося за покупателей, грозит до 10 лет лишения свободы.

Неприятная история произошла перед Новым годом. Подвыпивший 24-летний волжанин начал приставать в торговом павильоне, где продавали мясо и молоко, к покупателям. Не с того ни с сего молодому человеку захотелось обматерить окружающих и задеть всех за "живое". К сожалению, не все оценили юмор парня и его веселое настроение.

53-летний мужчина, которому среди всех тоже досталось емкое прозвище от дебошира, решил проучить молокососа. Он вышел вместе с парнем на крыльцо перед магазином и хлестко обозвал обидчика. Тот в ответ передразнивал его. В ходе ссоры доведенный до ручки мужчина достал из кармана перочинный нож и воткнул его в молодого человека. А потом, успокоившись, просто ушел домой. 

Как рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по региону, парень оказался в одной из волжских больниц с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. Врачи сообщили о травме криминального характера в дежурную часть полиции.

Мужчину искали все это время, и вот теперь нашли. Теперь мужчине, пытавшемуся отстоять свою честь, грозит наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. А это статья предусматривает лишение свободы сроком на 10 лет.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийубийствоволжане
0
0