Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 23.06.2017 10:32

Пьяную беременную женщину поймали за рулем авто с шестью детьми и мужем в Волжском

Буйный протест у автоледи вызвал тот факт, что машину заберут на штрафстоянку. 

Инцидент произошел в ночь на 22 июня в Волжском. Сотрудники ГИБДД остановили "ВАЗ-2110" на улице Кирова в старой части города. За рулем сидела женщина, и когда стражи дорожного порядка попросили ее предъявить документы, то почувствовали явный запах алкоголя. С внешним видом 37-летней матери семейства это мало вязалось - она находится на седьмом месяце беременности. Ей предложили пройти тест на алкоголь, но прибор подтвердил опасения - в крови водительницы оказалось 0, 785 промилле. То есть, дама не побоялась сесть за руль после 2-3 бутылок пива, при том, что в салоне с нею находились шестеро детей и супруг. 

Сотрудники ГИБДД составили на водительницу протокол и вызвали эвакуатор, чтобы отправить "десятку" на штрафстоянку. Это вызвало бурное негодование у женщины под градусом. Она схватила металлический прут и стала бить окна ни в чем неповинной машины. Перебив все стекла, дама остыла, забрала вещи из салона и стала обречено жать эвакуатор. 

Напомним, не так давно в Волжском пьяный лихач снес бетонный столб, повалив его на припаркованный рядом автомобиль. После этого водитель скрылся, а владельцу пострадавшего авто пришлось вызывать стражей порядка. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийчпдтпЖ автоледи
0
0