Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 24.04.2018 12:32

Пьяный военнослужащий разбил нос автоинспектору в Волжском

Буйного водителя передали военному руководству.

В субботу, 21 апреля, вечером 21-летний военнослужащий одной из волгоградских воинских частей разбил нос одному из автоинспекторов. 

Как стало известно журналистам "Блокнота Волжского", молодой человек, будучи в нетрезвом состоянии, за рулем служебного грузовика "Урал" "наломал много дров". Военнослужащий заехал в одно из дачных сообществ Волжского, не справился с управлением большегруза и на скорости вписался в забор, который служил ограждением одного участка.

- На место происшествия приехали автоинспекторы, которые предложили военнослужащему пройти медосвидетельствование. Молодой человек наотрез отказался проходить эту процедуру. Более того, он начал конфликт с полицейскими, в ходе которого разбил нос одному из сотрудников,  рассказал замруководителя Волжского СО СУ СКР по региону Александр Минаев. 

На настоящий момент по данному факту проводит проверку городской следственный отдел. Буйного военнослужащего задержали и передали его военному руководству. Материалы проверки окажутся в военном следственном управлении СКР по Южному военному округу для выяснения обстоятельств.

@bloknot_volzhsky_34

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостигородследователисолдатыгибдд
0
0