Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.07.2019 10:38

Пять самых громких «подкидышей» в Волжском

Пять самых громких «подкидышей» в Волжском

https://yandex.ru/images/search?text=ребенок%20подкидыш%20в%20мусорном%20баке&pos=15&img_url=https%3A%2F%2Fds02.infourok.ru%2Fuploads%2Fex%2F06e9%2F00054a90-766786a5%2Fimg5.jpg&rpt=simage

Страшные преступления совершают женщины.

Девочка в пакете.
В начале лета, 18 июня 2017 года, произошло преступление, которое горожане не скоро забудут. Днем в 24 микрорайоне по улице Мира, дом №95, был обнаружен полиэтиленовый сверток, в котором оказался мертвый младенец. Малышку обнаружила  местная жительница, которая решила навести порядок в палисаднике и там обнаружила страшную находку. 

Замерзла насмерть.
Тело младенца нашли в мусорном контейнере у дома №120 по улице Пушкина. В этот день 26 января 2007 года, как назло шел снег и было очень холодно на улице. Сверток с замерзшим ребенком обнаружил один из жителей соседнего дома. Он и вызвал полицию. Полиция развернула сверток, в котором оказалась мертвая новорожденная девочка.

Подкинули на порог роддома.
Ночь 13 июня 2014 года для новорожденного малыша можно считать счастливой. Его не выкинули в мусорку, где его могли не увидеть и не услышать, а оставили у входа в родильный дом. Медики обнаружили сумку на пороге роддома, в которой лежал новорожденный мальчик. Было установлено, что ребенку всего 7–10 дней, и на свет он появился в условиях медицинского учреждения. Малыш жив и здоров.

Родила и закопала.
30 августа 2014 года в полицию Волжского поступило сообщение о том, что 18-летняя местная жительница закопала своего ребёнка в лесопосадке, недалеко от своего дома. Полиция выяснила, что  девушка в срок родила, в ночь на 30 августа 2014 года. Со слов роженицы, сын не подавал признаков жизни при рождении. Девушка не рассказала никому из домашних о родах. Завернула ребенка в тряпку и закопала недалеко от дома. Девушка на протяжении всей беременности на учёте не состояла, беременность скрывала.

Подкидыша нашли в помойке около храма.
Ребенка нашли около строящегося тогда храма святого апостола Иоанна Богослова. Мать выбросила малыша 10 октября 2006 года в мусорный бак.
Услышал писк бродяга, который хотел поживится съестным из мусорного бака. Малыша весом 2 килограмма 30 граммов доставили в Волжский роддом №1, а затем перевели в городскую детскую больницу. Ребенка усыновил священник Виктор Ватеечкин, директор Волжского Дома милосердия. Кстати, это уже второй усыновленный "подкидыш" в семье священнослужителя.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжский. волжане. ребенок
0
0