Волжский Вторник, 19 марта
Происшествия, 10.12.2019 16:42

Пятеро волгоградцев погибли в ДТП на трассе «Москва-Астрахань»

Выясняются причины трагедии.

Во вторник, 10 декабря, в 11:30, в Борисоглебском районе Воронежской области, на 622 километре автодороги «Москва-Астрахань», в ДТП погибла семья из Волгограда.

FullSizeRender_(1)(2)-392xx294.jpg

Фото: 36.мвд.рф

Как сообщили в ГУ МВД по Воронежской области, водитель микроавтобуса Peugeot Boxer, направлялся со стороны Волгограда. По предварительным данным, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем Mercedes, за рулем которого находился 37-летний мужчина. Затем микроавтобус столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110, под управлением 53-летнего волгоградца, который направлялся в сторону Москвы.

FullSizeRender_(2)-392xx294.jpg

Фото: 36.мвд.рф

Как сообщили журналистам «Блокнот Волжский» из личных источников, в салоне микроавтобуса находилась семья врачей из Волгограда: доктор Соловьев с супругой и их взрослые дети - сын и дочь с зятем. В результате трагического происшествия погибли водитель микроавтобуса, основатель клиники «Движение» Соловьев с женой и их дочь с супругом, за жизнь сына сейчас борются врачи.

- В результате ДТП водитель и четыре пассажира микроавтобуса скончались на месте происшествия. Два человека получили телесные повреждения различной степени тяжести (пассажир микроавтобуса и водитель ВАЗа), доставлены в медицинское учреждение. Среди пострадавших детей нет, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

На данный момент идет расследование и выясняются причины трагедии.

Видео: ГУ МВД по Воронежской области



Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

семья из Волгоградапогибли в ДТПавария
0
0