Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.04.2017 10:57

Пятимесячный ребенок получил травму головы в столкновении двух легковушек в Волжском

От травм малыша не спасла люлька и ремни безопасности. 

Страшная авария произошла в Волжском в среду, 19 апреля. Около пяти часов вечера в новой части города столкнулись два отечественных автомобиля. Виновником аварии стал 46-летний мужчина на «ВАЗ -21074».

Он ехал по улице Ленина со стороны улицы Александрова в сторону Оломоуцкой. "Семерка" выехала на встречную полосу и лоб в лоб протаранила "Ладу Приора". На заднем сидении "Приоры" перевозили пятимесячного ребенка.

- Малыш лежал в люльке и был пристегнут ремнем безопасности. Однако удар был такой силы, что все предосторожности не уберегли его. С травмой головы его доставили в больницу, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Виновника аварии также госпитализировали с различными травмами. В соцсети попало видео, как сотрудники ГИБДД растаскивают столкнувшиеся автомобили, чтобы очистить для воителей проезжую часть.
 
Автор видео: Дмитрий Сафин.

Напомним, накануне еще одно ДТП в Волжском попало на видео. Водитель "шестерки" решил проскочить, но не убедился в отсутствии машин справа от него. В результате пенсионер выехал на нужную полосу, но тут же его сзади догнала "Приора".  


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдтпавария
0
0