Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 13.12.2019 05:35

Пятница 13-е не принесет неожиданностей в погоде

Еще одна пятница 13-е.

Погода в эту пятницу обещает небольшое похолодание и осадки. Утром, 13 декабря, синоптики обещают -2 градуса и небольшие осадки в виде снега. Днем температура опустится до -1. Вечером снова похолодает до -2. 

Ветер восточный до 8 м/с. Атмосферное давление чуть выше нормы. 

Долгота дня составит 8 часов 19 минут. Восход солнца ожидается в 8:45, заход в 17:04. 

Пятница 13 в декабре 2019 будет последней в этом году – и это ее главный и едва ли не единственный плюс. Предыдущая пятница, 13-е , выпала на сентябрь. 

Полнолуние в декабре 2019 года в свою очередь проходит в Близнецах, поэтому особо опасно для здоровья людей и транспортной сферы. Так что запрет на пятницу, 13 на начало дальних путешествий актуален как никогда. Также как и запрет на любое лечение.

В то же время гороскоп на 13 декабря 2019 обещает представителям всех знаков Зодиака невероятное денежное везение: можно выиграть в лотерею или найти кошелек. Вот только у этой халявной монеты от судьбы будет и иная сторона: скорее всего, что эти деньги надолго в кошельке не задержатся.

Из знаков Зодиака глубже всех в зоне риска находятся Близнецы, Овны и Львы. Им астрологи советуют проявлять осторожность, по возможности день провести дома – в привычной обстановке и дружественном окружении.

В этот день рекомендуется не затевать скандалов и не надевать наряды рыжего (коричневого) и баклажанного цветов (это, по примете, любимые тона ведьм). 

Материал подготовила Виктория Лесник


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0