Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 13.07.2018 06:54

Пятница 13-го в Волжском будет жаркой

После захода солнца суеверные волжане встретят мистический вечер.

В пятницу, 13 июля, синоптики спрогнозировали волжанам небольшую облачность в течение дня.

Суеверные горожане смогут начать утро с приятной прохлады за окном. Столбик термометра поднимется до уровня +29 градусов. Позже днем будет жарче до +33 градусов. После захода солнца загадочный последний вечер перед предстоящими выходными окажется прохладнее - до +28 градусов.

Ветер с востока и северо-востока будет максимум со скоростью до 3 метров в секунду. Весь день ожидается низкое атмосферное давление.

Пятница, 13 июля, в этом году станет особенной, потому что именно сегодня некоторые земляне увидят уникальное природное явление - солнечное затмение. Его будут наблюдать жители Австралии, острова Тасмания, а также острова Стьюарт.

Для суеверных волжан Ведьмин день окажется мистическим. Многие горожане верят, что пятница 13-го окружена различными суевериями. Сегодня не рекомендуется заключать сделки и праздновать свадьбы. Также считается, что в этот день не стоит ложиться в больницу; водить авто и вообще отправляться в дальнюю дорогу; принимать ответственные решения и одалживать крупные суммы денег. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0