Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 02.12.2016 18:06

Радуясь наступившей зиме, волжане устроили в соцсетях «снежный» флешмоб

Пользователи соцсетей с удовольствием откликнулись на призыв волжанина и стали выкладывать фото того, как преобразился город.

2 декабря на Волжский обрушился снегопад. Не сказать, что совсем замело, но сейчас толщина снега составляет местами до 10-15 сантиметров. И что особо радует, из-за небольшого минуса на термометрах, он не тает, превращаясь в грязную кашу. Кстати, в выходные синоптики также обещают температуру воздуха слегка ниже нуля, снег будет идти и в субботу, и в воскресенье. А пока одни спешно меняют летнюю резину на зимнюю (хотя об этом надо было подумать пораньше), другие уже строят планы, где покататься с горки или устроить красивую фотосессию.

Кстати, о фото. Пользователи соцсетей активно отозвались на призыв запечатлеть, как преобразился город, укутавшись в зимнюю одежку. Мы выбрали для вас самые симпатичные снимки из группы "Типичный Волжский". Так что наслаждайтесь зимой. Учитывая наш климат, надо пользоваться моментом. Ведь метеорологи бывают такими непредсказуемыми, а погода капризной. Так что неизвестно, сколько белое покрывало продержится на улицах города. 

2.jpg

Настоящая зимняя сказка от Дианы Кель.

3.jpg

Волжские малыши настолько суровы, что сугробы для них ерунда.

6.jpg

Фоточки с разницей в один день от Марины Валовой.

4.jpg

Машинки спят, им тепло под одеялком.

5.jpg

К кому-то уже пришел Дед Мороз.

7.jpg

Чудесные зимние пейзажи.

11.jpg

И все-таки волжские девушки - самые красивые!



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеснегпогодадекабрь
0
0