Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 25.08.2019 08:30

Раку поможет фортуна, а Овны займутся творчеством

Астролог Марк Межецкий составил гороскоп по звездам для волжан на неделю с 26 августа  по 1 сентября 2019 года.

Овен

Эта неделя  имеет все шансы пройти для вас под знаком творчества и креатива. Именно в эти дни овны, как никогда, смогут заражать коллег и начальство своими нестандартными идеями и будут иметь немало возможностей, чтобы их реализовать.

Телец

Не раз на неделе будет возможность поддаться любовным чарам, однако в разгар романтических увлечений могут не раз и не два возникать всевозможные недоразумения: выяснения отношения, любовные треугольники и т.д

Близнецы

Вы способны взяться за множество дел одновременно и вместо того, чтобы пустить свою могучую энергию в одно русло, расплескаете ее по пустякам. Чтобы этого не произошло,  следует научиться на этой неделе отделять главное от второстепенного.

Рак

Неделя  предвещают Ракам явную благосклонность Фортуны. Для вас эта неделя пройдет под знаком удачливости, приятных подарков судьбы, удовольствий и приобретений.

Лев

В сфере работы, финансов и карьеры на этой неделе вам практически не будет равных. Напористость и целеустремленность будут не только востребованы, но и оценены по достоинству.

Дева

Вам не раз предоставится возможность подняться по карьерной лестнице, завести связи в высоких кругах или обзавестись влиятельными покровителями. Будут ли эти возможности реализованы или нет, зависит лишь от вас.

Весы

Для Весов, связанных семейными узами, неделя должна пройти под знаком обновления отношений и чувств, когда совместный отпуск может разжечь целый вулкан африканских страстей.

Скорпион

Неделя  станет временем больших перемен, сомнений и противоречий, заставляя вас бороться не только с обстоятельствами, но и нередко – с самим собой. 

Стрелец

Вам следует помнить о том, что ситуация не загоняет вас в угол, а лишь подталкивает к принятию уже назревшего решения. Во многих вопросах  давно уже пора проявить решительность и твердость, что-то изменив в своей жизни.

Козерог

Обстоятельства сами будут подталкивать Козерога изменить свою жизнь в ту или иную сторону, однако окончательный выбор остается только за ним.

Водолей

Старые связи и даже семейные узы могут неожиданно распадаться – но только в том случае, если к этому все давно шло. И наоборот – именно сейчас вы можете неожиданно решиться на такие глобальные шаги, как вступление в брак или обзаведение потомством.


Рыбы

Рыб с головой могут увлечь новые идеи и проекты. Энтузиазм будет настолько заразительным, что найдет отклик у окружающих. Правда, успехи на работе рискуют войти в противоречие с семьей – его умение отдавать делам все свое время и силы могут на личном фронте привести к конфликтам и непониманию.


Для всех знаков зодиака: 

Не взваливайте на себя больше, чем сможете вынести. Желая участвовать во всех проектах сразу, вы рискует расплескать свои силы и в итоге не довести начатое до конца. Чтобы этого не произошло, вам не мешает стараться быть более ответственным и основательным.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскоп
0
0