Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 12.05.2019 09:00

Раку потребуется поддержка, а Овен будет ловить удачу «за хвост»

Астролог Марк Межецкий составил гороскоп для волжан с 13 по 19 мая 2019 года.

Овен

Начало недели будет осложнено оставшимися проблемами. Вторая половина недели будет  благоприятной - удача будет сопутствовать во всех начинаниях. Не упустите случая схватить ее "за хвост".

Телец

Встречи с новыми людьми принесут яркие эмоциональные впечатления и переживания. Слово этой недели для вас - терпение. Иначе проявленная вами нетерпимость может привести к конфликтам в деловой сфере и не даст позитивных результатов.

Близнецы

Начало недели  будет очень удачным. Финансовый успех и любовные связи будут вдохновлять  и помогать преодолевать невзгоды. Вас ждут хорошие перемены на работе. Главное - правильно расставить приоритеты и задачу.

Рак

Вам потребуются поддержка партнеров и сослуживцев. Обратите внимание на неприятные стороны своего характера, возьмите себя в руки, иначе можно потерять авторитет, и ваша репутация может пошатнуться. Не портите взаимоотношения с руководством: в противном случае придется искать новое место работы. Зато любовь будет сопровождать всю неделю. 

Лев

Львы почувствуют себя свободными и раскованными. Жизнь будет разнообразной и яркой. Однако, ваша вторая половина не будет разделять ваши многосторонние интересы и жизненную позицию, и часто будет упрекать  в эгоизме, недостатке внимания и тепла. 

Дева

Девы часто будут выступать в роли лидеров на этой неделе. Уже с понедельника  многие люди этого знака почувствуют, что в их карьере намечаются крупные перемены к лучшему. Вторая половина недели - изменения отношений с близкими людьми, которые, правда, не всегда будут проходить "гладко". 

Весы

Вся мечтательность будет отодвинута в сторону, а на смену ей придет  принятие важных решений. Весы смогут влиять на окружающих людей, передавая им свое состояние и настроение. От того, насколько вы дружелюбно отнесетесь к собеседнику, будет зависеть не только ваше, но и его благополучие. 

Скорпион

Новая весенняя неделя  принесет и новые деловые отношения. Не только в личной жизни, но и в карьере потребуется стать более целеустремленным и решительным. Для Скорпионов  это непривычное испытание, поэтому периоды подъема деятельности могут сменяться усталостью и плохим настроением. 

Стрелец

Свободолюбивый и независимый Стрелец вполне, вероятно, может принять решение создать свою семью. Этот год очень благоприятен для закладки фундамента счастливых семейных взаимоотношений. Нельзя сказать, что это будет очень просто, ведь, необходимо научиться проявлять терпение, внимание к близкому человеку, нести ответственность за принятые обязательства. . 

Козерог

Козерогам совершенно не свойственны завистливость и расчетливость, они внимательны к мнению других людей, и все это помогает им легко уживаться среди разных людей и ладить с начальством. На этой неделе звезды говорят, что вам могут предложить повышение, вы, как никто другой, сможете грамотно руководить людьми.

Водолей

В первые три дня недели многие Водолеи будут находиться в состоянии раздумий относительно своей профессиональной деятельности и глобальных планов на дальнейшую жизнь. Возможно,  захотите сменить род своей деятельности или место работы. Эта неделя  является подходящей для этого. 

Рыбы

Определиться в своих сомнениях помогут близкие люди. Возможны повышение по службе и творческий рост. Можно сказать, что эту неделю многие Рыбы проживут по принципу "год за два". 

Для всех знаков зодиака: 

На этой неделе вы сможете  открыть для себя новые жизненные перспективы.  В первой половине недели  проявите  себя ключевыми фигурами в любых делах - это позволит прекрасно управлять ситуацией и окружающими.  Эта неделя поможет избавиться от многих комплексов и создать хорошую базу для будущих проектов. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийгороскопволжане
0
0