Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.07.2017 14:43

Ранее судимого волжанина поймали с большим пакетом марихуаны

37-летний житель Волжского был задержан сотрудниками по контролю за оборотом наркотиков, в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак».

Накануне, сотрудники полиции поймали на месте преступления уже сидевшего ранее 37-летнего волжанина, который прятал 700 грамм марихуаны у себя в пакете.

В ходе специальной операции «Мак», которая была направлена на поиск лиц продающих и сбывающих наркотики. Сотрудниками правоохранительных органов была обследована прибрежная территория у реки Ахтубы на выявление "диких огородов" с растущей марихуаной. 

По словам пресс-службы У МВД по городу Волжский "Блокноту Волжского", в момент патрулирования на данном участке, полицейские заметили мужчину, который попытался сбежать от стражей порядка едва заметив их. Но к счастью, беглеца удалось успешно задержать. При обыске выяснилось, что 37-летний мужчина родом из города Волжского, и уже имел одну судимость. Во время ареста в руках у незнакомца был полиэтиленовый пакет с марихуаной весом  около 700 граммов. 

Полиция напоминает! Обо всех  фактах  незаконного оборота наркотиков  вы можете сообщить по  телефону доверия ГУ  МВД  России по  Волгоградской области: 8 (8442) 30-44-44. 
 
Хотелось бы отметить, что 6 июля в Волжском задержали серийную мошенницу, промышлявшую на юге России. Предприимчивую даму обвинили в целой серии краж и мошенничеств, которые она совершила в Ростовской области. Однако с июня она перестала появляться на судебных заседаниях по рассмотрению возбужденных на нее уголовных дел.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийМВДнаркотикимарихуана
0
0