Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.11.2013 15:09

Раскрыто убийство волгоградского студента

/uploads/news/3490/ugolovnoe-delo.jpg
На Набережной имени 62-й Армии в 2004 году был зверски избит 20-летний студент Архитектурно-строительного университета. Через несколько дней он скончался в больнице, не приходя в создание.

«С помощью многочисленных экспертиз, включая психофизиологическую с использованием полиграфа, удалось разоблачить и подозреваемого, и свидетелей, которые создали мужчине ложное алиби. Не смотря на то, что факты указывают на задержанного, он свою вину до сих пор не признает», - сообщили в следственном отделе Центрального района Волгограда.

В тот роковой день парень шел по улице, когда внезапно ему встретился студент академии физической культуры. Молодые люди повздорили, началась драка. Силы были явно неравны. Будущий физкультурник избил парня ногами и руками, а под конец настолько разошелся, что несколько раз ударил его по голове металлическим прутом. Истекающего кровью человека обнаружили случайные прохожие, вызвали скорую помощь. Но медикам не удалось спасти жизнь студента.

«На днях прокуратура утвердила обвинительное заключение. Дело передано в суд», - объяснили в СУ СКР по Волгоградской области.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0