Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 29.12.2017 19:28

Расписание выпускных экзаменов для школьников утвердили в Волжском

Министерство образование и науки России утвердило расписание поведения государственного выпускного экзамена и основного государственного экзамена для выпускников 9-х классов. 

Традицию трех этапов экзаменов в этом году нарушать не стали. Первый этап, досрочный, пройдет с 20 апреля по 8 мая. Основной - с 25 мая по 29 июня. И наконец дополнительный - с 4 по 22 сентября. 

В следующем году у школьников будет дополнительный день для экзаменов по всем учебным предметам. Он пройдет наряду с резервом. 

- Обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за 9 класс не ниже удовлетворительных), а также лица, не прошедшие государственную итоговую аттестацию, должны до 1 марта 2018 года обратиться с заявлением о выборе предметов для сдачи государственной итоговой аттестации. Обращаться следует в образовательное учреждение по месту учебы, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиэкзаменырасписание
0
0