Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 03.03.2019 14:07

Рассылка СМС специальными программами: разновидности и особенности ПО

Рассылка СМС специальными программами: разновидности и особенности ПО

источник фото: https://bsg.world

Организовать рассылку СМС тысячам клиентов компании можно и используя Интернет-сеть с обычного ПК. Для выполнения такой задачи есть веб-сервисы, специализирующиеся на таком роде деятельности. Услуги предоставляются посредством организации личного кабинета, с которого пользователь и отправляет абонентам СМС-рассылки. Программное обеспечение маркетинговой акции осуществляет компания, предоставляющая услугу. База данных формируется клиентом. Кроме такого метода существует и возможность рассылать СМС используя специализированное ПО.

Виды программного обеспечения для самостоятельной рассылки сообщений

Любой пользователь Интернет-сети сможет организовать отправку SMS используя специальную программу. С помощью установленного на компьютер ПО вести маркетинг, рекламные акции, производить новостные, информационные рассылки своим клиентам. Но, чтобы осуществить это правильно и добиться успеха в бизнесе, следует сначала найти, скачать хорошую программу. Предложений заполучить бесплатную, платную версию предостаточно:

  • ePochta;
  • iSend;
  • Organizer;
  • Sendbox;
  • Торгсофт.

Скачивание ПО и использование некоторые компании предоставляют бесплатно. При этом имеются условия ограничивающий функционал рассылок. Платные варианты программного обеспечения предоставляют клиенту дополнительные возможности, расширяющие эффективность СМС-рассылок.

Выбирать ПО следует с учетом необходимых для создания качественной рассылки функций. При дешевых предложениях стоит задуматься и тщательно изучить условия использования программы. У некоторых поставщиков ПО имеются расширения для браузеров, установив которое можно выполнять SMS-рассылки.

Особенности ПО для рассылки СМС

Появившиеся программы выполняющие рассылки через смартфон, Интернет-сеть предоставляются на платной, бесплатной основе. Но в каждом случае имеются свои нюансы. Получив в пользование бесплатный СМС шлюз, клиенты лишены гарантии в надежности отправки сообщений. Часто такое ПО вовлекает пользователей в спонсорские акции, программы. В общем случае приходится кликать по баннерам, вести обычный интернет-серфинг.

В сети можно встретить предложения полу-бесплатного ПО. Такие шлюзы предоставляют пользователю некоторое количество сообщений отправлять без оплаты. Есть варианты с ограничениями по времени. В общем случае, надеется на получение полностью бесплатной программы – это неосуществимая мечта. Платить придется в любом случае. Лучше сразу найти выгодное предложение на платной основе. Следует выбирать программное обеспечение для рассылок SMS c предоставлением технической поддержки, пробной рассылки сообщений для тестирования предоставляемого сервиса.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
1
0