Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 03.12.2019 08:52

Разыскивается житель Среднеахтубинского района

До сих пор его местонахождение не установлено.

Во вторник, 3 декабря, «Блокнот Волжского» в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области сообщили о розыске 56-летнего Сарсенбая Сериковича Калиева. 

Как стало известно, 14 сентября мужчина возвращался домой от родственников, у которых гостил в селе Палласовка. Доехав на маршрутном такси до остановки в районе села Рахинка, Среднеахтубинского района, Сарсенбай Серикович вышел из общественного транспорта. С тех пор его местонахождение не известно.

Приметы мужчины: худощавый, ростом 160-165 сантиметров, смуглый, лицо азиатского типа внешности, волосы темные и прямые.

Имеются особые приметы: татуировки в виде текста на руке и ноге.

Был одет: в олимпийку синего цвета, темные брюки, футболку голубого цвета с белыми надписями, черную вязаную шапку, черные ботинки.

- Все, кто располагает сведениями о местонахождение С.С. Калиева. или последнем месте его пребывания, просьба сообщить эту информацию по телефонам: 8(84479) 5-13-77 (Среднеахтубинский МрСО), 8(84479) 5-11-31 (дежурная часть ОМВД по Среднеахтубинскому району) или «02», - обратились к жителям Следственные органы.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийсреднеахтубинский районпропал мужчина
0
0