Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.12.2018 08:57

Ребенка и водителя госпитализировали после ДТП у «проклятого» моста под Волжским

В ДТП пострадал трехлетний ребенок. 

В редакцию "Блокнота" обратилась волжанка Ольга. Девушка просит отозваться свидетелей серьезного ДТП, которое произошло в прошедшую субботу, 15 декабря, около 9 часов вечера. 

В районе нового моста через Ахтубу около поселка Новенький двигался автомобиль Audi A4, ему на встречу вылетела иномарка серебристого цвета. Водитель Audi пытался уйти от столкновения и увернуться вправо, но наткнулся на отбойник. От удара машину выкинуло на полосу встречного движения, где она столкнулась с еще двумя машинами: Volkswagen Polo и ВАЗ. 

- В Volkswagen пострадали 3-летний ребенок и водитель. Их госпитализировали. Еще несколько человек получили ушибы, но все обошлось. Просим отозваться свидетелей дорожного происшествия. Может есть у кого-то запись с видеорегистратора, - обратилась к читателям "Блокнота Волжского" Ольга. 

Пострадавшие обещают вознаграждение за любую информацию об иномарке, которая спровоцировала ДТП. Если вам что-то известно, обратитесь по номерам телефона: +7 905 396 64 79 - Алексей, +7 995 414 88 93 - Любовь.

4.jpeg

2.jpeg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиавариядтпчппроисшествие
0
0