Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 27.06.2019 11:30

«Ребенок приехал из лагеря с головой полной вшей»,-волжанка

Волжанка с отдыха привезла живность в волосах.
 
В четверг, 27 июня, в редакцию "Блокнота Волжского"  обратилась Ольга Шамина. Волжанка возмущена тем, что ее дочь приехала с оздоровительного лагеря не одна, а с полной головой вшей.

-Ребенок вернулся с первой смены с педикулезом. Волосы у дочери длинные, она за ними ухаживает. Шампуни специальные, бальзамы. Не думала, что в лагере, ухаживая за головой , можно вшей подхватить! Хочется предупредить родителей, которые в лагерь детей отправляют - дайте с собой дегтярную шампунь для профилактики. Обидно! Чтобы в лагерь попасть мы медкомиссию прошли, и в том числе на педикулез осмотрели, а в лагере подхватили. Я приезжала в лагерь навещала дочь - все в комнате чисто было и постельное белье менялось. Может в бассейне подхватила? Теперь вот накупили различных спреев - изводим живность. Кто на длинных волосах боролся с вшами поймет- каково это. Вот съездили в лагерь - подхватили напасть, - рассказала Ольга.

Добавим, что в этом году вспышки педикулеза были зафиксированы в нескольких детских садах Волжского и даже в школах.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостилагерьдети
0
0