Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 13.02.2019 12:31

Регоператор требует плату за воздух? - волжанин

Жители Киляковки возмущены.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратились жители поселка Киляковка с жалобой на регионального оператора ООО "Управление отходами - Волгоград". Глава семьи Дмитрий поделился, что услугу по вывозу мусора никто так и не оказал. 

- Квитанция за плату за обращение с ТКО - полная неожиданность. За пять лет здесь не было ни одной машины, только частники. За что платить то? Просто так? - возмущается Дмитрий. 

Кроме того, в квитанции Киляковку отнесли к городу Волжскому, несмотря на то, что поселок находится на территории Среднеахтубинского района. По указанному на квитанции номеру по вопросам начислений и оплаты дозвониться семье не удалось. Журналисты "Блокнота Волжского" все утро звонили по номеру 55-60-70, но со специалистом связаться так и не удалось: робот отвечает, что "все операторы заняты", и сбрасывает. 

- Дочь звонила. Так и не удалось. Такое впечатление, будто этого номера и не существует. В администрации города нам посоветовали обратиться в пункты приема на Ленина, 19 или Оломоуцкая, 68. Еще не успели, работа, но обязательно обратимся и туда, - сообщил Дмитрий. 

квиток.jpg

Кроме того, журналист обратился на единый номер регионального оператора (8 800 350 43 48). Диспетчер объяснила, что жильцам необходимо было самостоятельно обратиться к местной администрации и попросить их организовать площадку под баки. Однако предупредить об этом самих жильцов все дружно забыли. 

- Будем дальше разбираться. Оплатить нужно было до 10 февраля. Однако пока я так и не понял, за что, - подытожил волжанин. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостикиляковкарегоператормусор
0
2