Волжский Пятница, 19 апреля
Новый год, 13.12.2017 13:25

Ресторан «Финик» пригласил волжан на новогоднюю сказку

Яркую шоу-программу и заманчивую акцию предложил гостям «Финик» к Новому Году.

Акцию под названием «Новогодняя сказка» подготовили специально для любителей вкусно покушать. Гости, которые посетили ресторан в период с 4 декабря 2017 года по 6 января 2018 года, с чеком посещения от 1 000 рублей получают купон участника в розыгрыше новогодней лотереи. А гости потратившие сумму чека от 5 000 рублей получат два таких купона. Что же касается тех посетителей, которые потратят от 10 000 рублей чека, то они получат три купона на участие в лотерее.

Победитель новогоднего розыгрыша получит путевку на горнолыжный курорт на двоих.

Отметим, что в «Финик» ждет своих посетителей для проведения самых незабываемых корпоративов в городе с 15 декабря! Звон бокалов, праздничная атмосфера, щедрые угощения и шикарная шоу-программа. Все это от 1 500 рублей с человека. Сбор гостей начинается в 18.00 часов, а начало самой программы стартует в 19.00.

А для того, чтобы закрепить праздничное настроение на долгие месяцы, вас приглашают отметить самую волшебную ночь в году в «Финике». Стоимость билета от 3 500 рублей. На сцене ресторана выступят: восточная красавица Ланара, МС Филя и главные звезды вечера Максим и Александра Олейниковы. Всем пришедших на праздник ожидают призы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. А зарядом позитивной энергией гостей обеспечит хороший ведущий «Финика» Андрей Белкин.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-937-711-11-14.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийНовый Годпраздникресторан
0
0