Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 16.12.2016 11:46

Родные водителя просят откликнуться очевидцев жуткой аварии, произошедшей под Волжским

Родные пострадавшего водителя просят откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло 13 января в Среднеахтубинском районе.

Авария произошла на трассе Волгоград – Астрахань. 54-летний водитель на «Ниве Шевроле» ехал из Ленинска в сторону Средней Ахтубы. По данным ГИБДД, машину вынесло на встречную полосу, где она врезалась в «Тойоту».

В иномарке сработали подушки безопасности, в результате водитель получил серьезные, но не опасные для жизни. А вот водителя отечественного внедорожника доставили в реанимацию, его состояние медики оценивают, как тяжелое.

- Мы каждый день молимся за его здоровье, - говорит дочь Геннадия Ивановича Виктория. – У папы больше 40 лет стажа, и до этого он ни разу не попадал в ДТП. Резина зимняя, и ехал он медленно. Что произошло - непонятно. Поэтому мы и ищем свидетелей этого ДТП.Sredneaht_13.12.16-800x600.jpg

Авария произошла сразу же после сильного снегопада, который обрушился на Волгоградскую область. Дорога была более или менее почищена, но, как говорят водители, ее не посыпали противогололедными средствами, образовались накаты, поэтому было скользко.  

- Самое главное, чтобы папа пошел на поправку, остальное все поправимо, - плачет Виктория.

Если вы стали очевидцем этой аварии, или у вас есть запись с видеорегистратора, пожалуйста, позвоните родным пострадавшего – 8-961-069-33-17. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанедтпавария
0
0