Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 02.01.2019 18:41

Романтический отдых в Альпах вдвоём

Для незабываемой романтической поездки, будь это такое долгожданное свадебное путешествие или легкий романтический weekend для двоих, важно три вещи: красивая природа, новые впечатления и возможность расслабиться. Место, соединившее в себе все три пункта и вдобавок наделенное особой сказочной атмосферой, находится в самом сердце Европы - в Альпах.

Воспарив над обыденным миром, среди гор раскинулись миниатюрные альпийские домики, комфортабельные шале, термальные источники, солнечные террасы с видом на самую высокую точку всех Альп - гору Монблан и кроны пушистых елей.

Именно здесь, на границе нескольких государств, ты ощущаешь ту самую итальянскую dolce vita, приправленную швейцарскими пейзажами и французскими деликатесами.

Лучшего места для двух влюбленных сердец, мечтающих в буквальном смысле витать в облаках, просто не найти!

Любое романтическое утро начинается с чашки ароматного свежезаваренного кофе. Здесь, на высоте, его вкус ощущается совершенно иначе, ведь молоко для такого кофе возможно дала та самая альпийская коровка. Незабываемые совместные фотографии можно сделать на белоснежных склонах, попробовав встать на лыжи или сноуборд. Может Ваш партнер научит Вас горнолыжному мастерству, а может вы вдвоем освоите что-то новое, ведь падать вместе веселее!

Если вы активные путешественники и черная трасса – это не цвет, а состояние души, то живописные швейцарские или лесные французские трассы точно для вас! Настоящее романтическое путешествие – это путешествие налегке! Благодаря all inclusive на курортах французского туристического оператора Club Med Вы сможете не только максимально уделить друг другу время, но и не отвлекаться на такие мелочи, как перевозка оборудования, подбор снаряжения и экипировки – специалисты на месте подберут Вам все самое лучшее и удобное для покорения горных вершин.В пакет Club Med включено действительно все. Вам не нужно будет беспокоиться о том, где приобрести ски-пасс, ведь его выдают в Club Med в первый день заезда вместе с ключом от номера. Кроме того, в общую стоимость уже включены занятия с инструкторами ESF (горнолыжная школа Франция, которую считают одной из лучшей в мире). Занятия проходят в группах, разделенных по уровню катания.

А если же вы путешествуете с детьми, то вы все равно можете провести время наедине друг с другом, ведь для детей с 4 лет в стоимость проживания уже включены детские клубы, где дети могут находиться почти весь день под присмотром профессиональных воспитателей, пока родители наслаждаются катанием и друг другом.

А после катания незабываемым релаксом для уставших и довольных влюбленных станет джакузи с видом на Альпы, или теплые бассейны у подножия заснеженных гор. Позвольте своему телу погрузиться в мир роскошных SPA-процедур!

А как закончить прекрасный и полный впечатлений день – в лаунж-баре в альпийском стиле, в изысканном мишленовском ресторане или за камином в комфортабельном и элегантном номере – решаете только Вы.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0