Волжский Пятница, 29 марта
АВТО, 13.06.2019 17:30

Российский автопром ринулся под колеса иномарки

Лучшая защита - это нападение.

Во вторник, 11 июня, в 14 часов 40 минут в поселке Средняя Ахтуба, на улице Кузнецкой, в районе поста ДПС, камеры зафиксировали дорожно-транспортное происшествие. Водитель на "Жигулях" повернул с улицы Промышленной направо. И, не торопясь, продолжил движение по крайней правой полосе по улице Кузнецкой. 

ДДТП.jpg

На видео видно, как водитель "Российского автопрома" не позаботился о предварительном перестроении своего транспортного средства, и решил повернуть налево, или развернуться. Что именно он пытался совершить - неизвестно. Закончить маневр ему не удалось. В это время мимо, в попутном направлении, по крайней левой полосе, проезжала иномарка белого цвета. 

Иномарка протаранила "Жигули", даже не успев притормозить, настолько действия нарушителя оказались внезапными. На этот раз, в дорожно-транспортном происшествии никто из водителей не пострадал. Цена такого вождения - помятые машины и потраченные нервы обладателей и пассажиров авто.

"Блокнот Волжского" напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и свое имущество.

Видео: youtube.com cam.powernet



Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПавариядорогаводительнеудачно повернулроссийский автопром
0
0