Волжский Пятница, 29 марта
Экономика, 12.02.2016 15:45

Руководитель отдела продаж - Срочно!

Руководитель отдела продаж - Срочно!

Ваш труд оценят по достоинству. 

Вы креативный и идейный руководитель, отличный продажник, умеете грамотно управлять подчинёнными, но вас недооценивают на работе, вам не дают раскрыться? Карьерная лестница занята и вам платят существенно меньше, чем вы заслуживаете? Приходите к нам. Мы готовы Ваш труд оценить по достоинству.

Кто мы, ваши будущие коллеги?

Мы – опытная и креативная команда, которую не пугает кризис.

Медиахолдинг «Блокнот» успешно развивается в 22 городах России и стремительно растет в Молдове. Мы – это сеть рекламно-информационных газет и новостных сайтов, которые более 15 лет на рекламном рынке России. У нас много планов и отличные перспективы на ближайшие 20 лет. Мы станем самой крупной федеральной сетью с филиалами во всех городах России и за рубежом. Все наши сотрудники гордятся работой в компании.

Современный интернет-портал «Блокнот Волжский» за 5 лет успешной работы вошел в топ СМИ региона и занимает уверенную вторую позицию в рейтинге. А в ближайшее время, «Блокнот Волжский» планирует стать лидером информационно- рекламного рынка Волгоградской области.

Наши клиенты – успешные бизнесмены и предприниматели. Реклама в «Блокнот Волжский» помогает им находить новых клиентов и зарабатывать. Мы постоянно работаем над увеличением читательских аудиторий в наших проектах, чтобы обеспечить высокую отдачу рекламодателям. Мы относимся к нашим клиентам с большой теплотой и заботой.

Если у вас богатый опыт в продажах различных сфер и услуг, вы амбициозны, горите идеями и готовы преодолевать любые трудности на пути к общей цели, Вы наш человек! Вы тот, кого ждут в офисе «Блокнот Волжский»!

Если мы решим, что подходим друг другу - то на ваши плечи ляжет управление отделом продаж, личные продажи VIP клиентам, разработка креативных проектов и масса ярких впечатлений.

Мы гарантируем Вам поддержку центрального департамента продаж, бесплатное корпоративное обучение, реальную возможность роста, финансовую независимость.

Приглашаем Вас расти, развиваться, продавать и реализовывать себя у нас в компании. Вы увидите, как изменится ваша жизнь в лучшую сторону.

Рискните сменить работу!

Станьте лучшей частью компании «Блокнот Волжский», которая стремится быть лидером на рынке!

Успей записаться на собеседование, вакансия открыта только до 28 февраля.

Телефон редакции: (8443) 21-55-94 , 21-55-93.

8-917-338-97-97, Наталья Борисовна

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Места: Работа
0
0