Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 19.01.2018 10:55

Руководителя мастерской Малкова Федора Ермолова поздравляют журналисты


Интересный, творческий и полный необычных идей Федор Ермолов отмечают свой день Рождения!

В пятницу, 19 января, свой день Рождения отмечает один из самых активных людей нашего города, который развивает его культурную жизнь. Замечательный и добрый человек, интересный собеседник и сделавший много необычных проектов в музее-мастерской Петра Малкова, а также в Выставочном зале имени Г.В. Черноскутова Федор Ермолов принимает поздравления от друзей, коллег по работе, а также журналистов.

Волгоградец Федор Ермолов уже более трех лет ведет активную работу в сфере культуры в Волжском. Ранее работал в музее-заповеднике "Старая Сарепта", был заведующим выставочным залом имени В.Г. Черноскутова. На данный момент его основной проект музей-мастерская Петра Малкова.

Журналисты "Блокнота Волжского" желают Федору Ермолову реализации самых неожиданных и креативных проектов в Волжском. Пусть все ваши идеи воплощаются в жизнь и обязательно радуют волжан. Спасибо вам за то, что каждый день вы делаете наш город интереснее. С днем Рождения, Федор!


Если вы хотите поздравить своих родных и близких через наш информационный портал, то присылайте свои пожелания на наш номер в WhatsApp: 8929-781-17-07 или на электронную почту: info@bloknot-volzhsky.ru. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипоздравления
0
0