Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 11.06.2017 17:47

Русский Райан Гослинг влюбился в красавицу из Волжского

Комментировать отношения с популярным актером девушка отказалась. 

В инстаграме волжанки Яны Берман появились интригующие фотографии. Девушка выступает в роли спутницы популярного российского актера Данилы Якушева. Его называют русским Райаном Гослингом за удивительное сходство с голливудской звездой. Примечательно, что она "залила" фотографию в раздел "истории", откуда снимки удаляются автоматически через 24 часа. 

Однако Яна вместе с Данилой были замечены еще и на фотографиях их друзей. Здесь уже фигурируют громкие имена популярного блоггера Димы Дизеля и режиссера Дмитрия Суворова.

Что все-таки связывает девушку и столичную элиту узнать так и не получилось. Яна отказалась комментировать фотографии и отношения с Данилой. 

- Я ничего афишировать не хочу, - рассказала "Блокноту Волжского" Яна. - Люди публичные, сами понимаете. Но у нас все хорошо. 

Данила Якушев снялся в известных картинах "Горько", "Суперплохие", "Вещий Олег", "Молодежка", "Сау" и другие. Также он частый "гость" в клипах группы "Ленинград". Данила вошел в топ-50 лучших актеров России. 

Напомним, недавно у хип-хоп исполнителя вышел клип, где появился волжский мортуарий. Пантеон до сих пор поражает своей увядающей помпезностью.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепопулярностьзвезды
0
0