Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 09.06.2019 11:30

Рыб ждут только хорошие известия, а на Водолея прольется золотой дождь

Рыб ждут только хорошие известия,  а на Водолея прольется золотой дождь

https://yandex.ru/images/search?text=гороскоп&pos=584&p=14&img_url=https%3A%2F%2Fbe-ledy.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F02%2Fgor.11.02.18.jpg&rpt=simage

Астролог Марк Межецкий составил гороскоп для волжан на неделю с 10 по 17 июня.


Овен

Следует осторожно обращаться с разного рода механизмами, инструментами и другими потенциально опасными предметами, а также избегать ситуации, которые могут неожиданно привести к обратно ожидаемому результату. 

Телец

Понедельник может поймать вас в капкан собственного доверия. Партнерские отношения в той или иной мере, складываются не тем образом, на который вы рассчитывали. 

Близнецы

Юпитер, подарит Близнецам возможность для дальнейшего продвижения, более глубокого проникновения в интересы других людей или для достижения больших  вершин.  Звезды  не станут помогать тем, кто не знает своих желаний. 

Рак

В течение недели  вам категорически нужно избегать путешествий, совершения необдуманных поступков и подписания важных документов. Также не стоит  высказывать свое мнение о действиях людей, окружающих вас. Будьте себе на уме и держите мнение при себе. 


Лев

В начале недели вы определено будете чувствовать себя счастливыми в семейных отношениях или в любви, а с середины радиус вашей активности расширится и в других сферах. 

Дева

За этот период вы должны успешно разобраться со всеми вероятными трудностями внутри своего окружения, и с перспективой смотреть на свои будущие свершения. Как и следовало ожидать, эта неделя  станет периодом подведения итогов и заслуженных почестей.

Весы

На неделе не предвидится никаких негативных факторов влияющих на самочувствие, наоборот, обладатели этого знака Зодиака почувствуют некоторый прилив сил и повышение жизненного тонуса. За небольшим исключением сезонных заболеваний, вам  не грозят ни травмы, ни какие бы то ни было серьезные проблемы со здоровьем. 

Скорпион

С  приходом новой недели  появятся первые признаки того, что здоровью Скорпионов  угрожает обострение хронических заболеваний, свойственных им для данного периода года.

Стрелец

Звезды говорят, что неделя будет обусловлена повышением утомляемости и нервозности, и хотя до серьезных проблем дело дойти не должно, ваше состояние в это время будет особенно подвержено воздействию внешних факторов. В этот период не рекомендуются усиленные тренировки, либо другие эксперименты со своим организмом.

Козерог

На конец недели  у обладателей вашего знака придется улучшение общего физического и эмоционального состояний. Даже респираторные заболевания характерные для этого времени года, при условии разумного обращения со своим здоровьем, должны обойти Козерогов стороной.


Водолей

Золотой дождь прольется на вас в середине недели. Ваши профессиональные отношения и деловые связи разовьются настолько, что можете подумывать о расширении своего дела или открытии нового глобального проекта. 

Рыбы

Звезды Рыбам  обещают только хорошие известия. Ваша профессиональная жизнь развивается не планомерно. Будет появление непредвиденных ситуаций, результатом которых станет неожиданное продвижение по карьерной лестнице, либо стремительное продвижение в развитии ваших проектов и воплощение в жизнь намеченных планов. 



Для всех знаков зодиака: ключевым моментом этой недели станет, прежде всего, удержание завоеванных высот, несмотря на высокую ответственность, многие из окружающих будут не прочь занять ваше теплое место. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжане. гороскопМарк Межецкий
1
1