Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 05.05.2019 14:00

Рыба, фаршированная сюрпризом попалась волжанке

Интересный поворот.

В субботу, 4 мая, в одной из социальных сетей волжанка Екатерина Иванова опубликовала шокирующую информацию. Журналисты редакции "Блокнот Волжский" связались с ней и выяснили подробности.

Девушка с семьей зашла в один из местных рыбных магазинов, чтобы купить горбушу горячего копчения к ужину, но по приходу домой ее ждал сюрприз.

- Разрезала горбушу, а внутри оказалась «ржавая» рыба дешевой породы - сельдь. А ведь стоила рыба не копейки -300 руб/кг. Будьте осторожны, ведь на что только не идут продавцы, ради наживы. Уже для веса начинают пичкать такой гадостью, - сокрушалась Екатерина.

Девушка обратилась в магазин, правда по телефону никто не ответил. Тогда она решила написать жалобное сообщение - на что ей ответили, что это специально так сделано и, якобы, горбуша была фарширована скумбрией.

- Только на ценнике у них этого не указано. И то, что было внутри, мало походит на скумбрию. Если это и она, то качество у нее явно «хромает». В любом случае, мы все выкинули в ведро, - прокомментировала волжанка.

Несмотря на такую «удачную» покупку Екатерины, многие в комментариях под ее постом хвалят этот магазин и продукцию, которая там продается.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиволгоградрыба
1
1