Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 10.02.2019 17:32

Популярная волжанка приютила бездомного пса

Людмила Соколова своим примером призывает поклонников принимать участие в помощи животным.

Популярная певица Людмила Соколова родилась в городе Волжском 19 октября в 1972 году.

В 2010 году была удостоена премии «Бог эфира» за песню «Я Волна», совместную работу с DJ Smash. Певица обладает прекрасными вокальными данными, и является талантливой исполнительницей в таких музыкальных направлениях как поп-рок, джаз, блюз и многих других.

Любовь к музыке передалась Людмиле Соколовой от родителей, которые были музыкантами. Людмила – прекрасная мама троих детей. В ее большом сердце хватает места и для братьев наших меньших.

Velvet_738801_(1).tif.jpg

Источник фото: wikipedia

На своей страничке в социальной сети инстаграм, Людмила выложила фото своих питомцев, одного из которых она забрала из приюта.

- Не ищите счастье далеко, оно-рядом! Два абсолютно счастливых создания, один из них приехал к нам из приюта! Дорогие мои друзья, помогайте, пожалуйста, братьям нашим меньшим, им никто не поможет кроме Вас! Вокруг так много жестокости и страдают самые безобидные, самые преданные, - призвала своих подписчиков певица.

Поклонники очень любят Людмилу не только за талант и красоту, но и за добрые дела.

- Серьезный пост. И тема очень серьезная - вокруг дел, беготни будничной и, как правильно отметили, жестокости жизненной. Люда, спасибо Вам!!! Я тоже помогаю, как могу самым бесправным и слабым. Уважаю Вас! Спасибо вам за поддержку, - прокомментировали пост подписчики певицы.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостисобакипевицаджазблюзпопрок
0
0