Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 30.10.2017 20:37

С котами и в бигудях: волжанка отожгла на Хэллоуин в Нью-Йорке

Девушка рассказала о том, как празднуют Хэллоуин в Америке. 

Забугорный праздник у нас находит поддержку не у всех, но молодежь воспринимает его, как возможность подурачиться и весело провести время. Но в Америке на Хэллоуин с ума сходят все. Анастасия Власова из Волжского сейчас как раз находится в США. Она рассказала "Блокноту Волжского" об особенностях празднования Дня всех святых в Америке. 

- Празднуют широко и готовиться начинают задолго до праздника, украшают дома, школы, кафе, - говорит Настя. - Сам праздник 31 числа, поэтому дети в костюмах за сладостями еще не заходили. А в субботу прошли вечеринки в барах и клубах. Забавно, что в костюмы наряжаются люди любого возраста, не только молодёжь, многие наряжают своих питомцев и просто гуляют по улице. 

Очаровательная блондинка конечно не могла пропустить такое. Свой образ она назвала Crazy cat woman. В пижаме и бигудях, с котами наперевес, смелая девушка проехалась в метро, и явилась на вечеринку.

настя2.jpg

- Конечно, если проехать в таком виде в Волжском на маршрутке, то сразу же окажешься в центре внимания, даже бригаду медиков могут вызвать, - смеется девушка. - Но здесь это в порядке вещей. Так что я просто наслаждалась этой сумасшедшей атмосферой. 

Напоминаем, что с 10 октября по 15 ноября редакция "Блокнота Волжского" проводит  красочный фотоконкурс «Хэллоуин: получи пропуск на шабаш». Если в твоем архиве есть фото в интересном образе или необычном костюме, то скорее делись с нами! Именно ты можешь выиграть приключение со своими друзьями, от самых увлекательных квестов города!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанкаамерикахэллоуин
0
0