Волжский Среда, 24 апреля
Здоровье, 26.12.2018 17:17

С Новым годом и Рождеством!

2018 год подходит к завершению. Пока все подводят итоги последних 365 дней, строят планы на будущее, центр эстетической медицины и аппаратной косметологии AURORA поздравляет своих клиентов и наших читателей с наступающим, 2019, годом.

Клиника AURORA - это те, кто заботится о женской красоте и молодости ежедневно. Это уже подарок для волжан. Однако центр отличается еще и вкусными ценами и качественными услугами с видимым результатом.

- Мы работаем для наших клиентов. Лучший подарок для нас - это видеть вашу улыбку и молодость, поэтому мы постоянно развиваемся, чтобы наши посетители чувствовали всегда себя на высоте. В новом году хочется пожелать волжанам счастья, улыбок, позитивного настроя, здоровья им и их близким, гармонии, тепла и любви. Конечно, хочется, чтобы вы всегда были довольны собой, молоды и красивы. Если у вас что-то не получается, добро пожаловать в центр эстетической медицины и аппаратной косметологии AURORA. Спасибо за доверие. С Новым годом и Рождеством! - обратился к волжанам центр эстетической медицины и аппаратной косметологии AURORA.

Спешите быть красивой и счастливой уже сегодня. Вас ждут по адресу:

ул. Мира 110б, 2 этаж салон красоты "AURORA"

Контактный телефон: 8 937 697 69 43

«AURORA» - это ваш путь к красоте.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0