Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 19.06.2017 12:09

С приходом тепла любители выпить облюбовали общественные остановки в Волжском

После холодных вечеров переменчивого июньского лета, с наступление теплых деньков приблизилось время массовых подклюквенных рейдов ночников на остановках Волжского.

Любители вздремнуть после первой и второй, маленькими группками смело окружают территорию своего ареала обитания на остановках (желательно, чтобы те были с навесом). Прихватив пару бутылочек спиртового снадобья, эти "особенные" волжане оседают там на очень долгое время, пока сезон окончательно не пройдет.

Каждый из нас, спеша куда-то, раз за разом наблюдаем пробуждение таких вот "подсолнухов" на лавочках города. Вот один из таких моментов был заснят обычным прохожим, который успел его подловить.

Хотелось бы отметить, что один из таких любителей спать на свежем воздухе, даже разулся перед тем, как приготовится к путешествию в царство Морфея.

Напоминаем, что активист общественного движения «Лев Против Волгоград-Волжский» пытается бороться с волжанами, которые распивают спиртные напитки и курят сигареты в общественных местах. Тех, кто пьет пиво на лавочках, уговаривают вылить остатки спиртного и донести бутылку до урны.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийостановкаалкоголь
0
0