Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 23.05.2017 09:58

С воротилами бизнеса Великобритании, США, Японии и других стран предложили встретиться волжским предпринимателям

На выставке предприниматели из Волжского могут обзавестись партнерами и стать более узнаваемыми на международной бизнес-арене.

В Волгоградской области формируют команду для посещения Международной промышленной выставки "Иннопром-2017", которая пройдет в Екатеринбурге с 10 по 13 июля, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии. - Аренду места на выставке и оформление коллективного стенда полностью оплачивает Центр поддержки экспорта.

Каждый год выставку посещают тысячи предпринимателей со всего мира. В этом году ожидают бизнесменов из Европы и Евразийского экономического союза, Великобритании, США, Японии, Аргентины, Индии, Африки, Южной Кореи и Китая. Главный тренд - "Умное производство".Здесь представят такие секторы, как "Металлообработка", "Технологии для энергетики", "Машиностроение и производство компонентов", "Индустриальная автоматизация".
 
По вопросам участия в промышленной выставке можно обратиться в Центр поддержки экспорта по телефону: (8443) 21-57-35. 

Напомним, в апреле этого года в Волжский приезжали иранские бизнесмены. Предприниматели предложили собрать в городе бизнес-форум "Деловой Каспий". Предполагается, что помимо представителей Ирана в Волжский приедут делегации еще из пяти стран.

   Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепромышленностьбизнес
0
0