Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 24.07.2017 09:35

Салютом на День города власти Волжского компенсировали неудачи на 9 Мая и День России

Самым классным Днем города за последние пять лет волжане назвали 63-летие Волжского. 

В минувшие выходные волжане отметили День города. Мероприятия начали еще за неделю до этого, всего их в программе было 63, по числу лет города. Но самым ожидаемым событием стал концерт группы "Дискотека Авария" в парке "Волжский" и последующий за этим долгожданный фейерверк. 

В соцсетях волжане активно делились эмоциями. Нашлись, конечно недовольные и выбором хедлайнера и прочими организационными моментами. Но большинство остались довольны праздниками.

- Я живу рядом с площадью Ленина, поэтому уже по традиции каждый год хожу на День города, хочу сказать, что в этом году был, пожалуй, был самый интересный и живой праздник за последние дет пять. Салют вообще шикарный. видимо, власти решили компенсировать два предыдущих раза - на 9 Мая и День России, когда людей оставили без фейерверка, - поделилась с "Блокнотом Волжского" Анна Скворцова. 

Напомним, хедлайнером гала-концерта стала группа "Дискотека Авария". На сцене группа исполнила популярные и всеми любимые песни: "Ноги-ноги", "Если хочешь остаться", "Заколебал ты!", "Недетское время", а также парочку совершенно новых хитов.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийсалютдень городафейерверк
0
0