Волжский Четверг, 28 марта
АВТО, 22.09.2017 18:27

Самовлюбленная волжанка пожертвовала собственной безопасностью, чтобы стать звездой Instagram

Опасную езду устроила красотка на пассажирском сидении. 

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало видео улыбающейся девушки, которая решила развлечь себя на пассажирском сидении в машине. Волжанка стала подпевать новоиспеченной певице Ольге Бузовой. Под трек "Хит парад" девушка задорно смеялась и кривлялась на камеру. 

Водитель машины тем временем пытался рассмотреть дорогу, закрываясь рукой от солнца, которое било прямо в глаза молодому человеку. Девушка решила, что ее видеоролик важнее, чем концентрация на движении и стала убирать руку парня. 

Волжанин попытался улыбнуться в объектив телефона, однако тут же отвернулся обратно. Солнце слепило прямо в лицо, парню пришлось инстинктивно щуриться, чтобы мало-мальски разглядеть дорогу. 

К счастью, история закончилась хорошо. При съемке ролика никто не пострадал.


Напомним, ради лайков местные "звезды" Инстаграма иногда идут на необдуманные поступки. Недавно местный житель решил отправиться со своими друзьями на природу, а когда пришло время расслабиться, градус горячительного напитка ударил в голову, и тот решил выплеснуть все свое накопившееся негодование, по поводу поведения своей отечественной легковушки, с помощью деревянной дубины.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемашинаавтоновостибезопасностьопасность
0
0