Волжский Пятница, 29 марта
Экономика, 23.03.2018 21:36

Самые дорогие цыплята-бройлеры оказались в «Магните» и «Карусели»

Разброс цен получился от 81 рубля и выше.

После суровых будней хочется побаловать себя чем-нибудь вкусным. Например, полакомиться цыпленком в духовке или сделать оригинальный мясной салатик. Журналисты "Блокнота Волжского"  решили сравнить цены на часто приобретаемый продукт, который волжане приобретают в магазинах. Мы выяснили, где можно купить самого дешевого цыпленка-бройлера.

Как выяснилось, самый дешевый охлажденный цыпленок продается в "Магните". По скидке он стоит 80 рублей 90 копеек за 1 килограмм. Любопытно, что здесь на соседней полке с ним есть одни из самых дорогих цыплят в городе марки "Мираторг" за 129 рублей 90 копеек.

курицы магнит.jpg

По приемлемой цене бройлера можно купить в магазине "Радеж". Тушка марки "Благояр" первого сорта обойдется покупателям 89 рублей 99 копеек за килограмм. 

кура 4.jpg

Подороже оказалась тушка замороженного цыпленка производителя "Чамзинка" в магазине "Покупочка". Волжанам придется заплатить за нее 99 рублей 99 копеек за килограмм. Выяснилось, что акция первая цена не показатель низких цен.

кура 3.jpg

Большой разброс цен мы увидели в магазине "Карусель". Здесь охлажденных цыплят от 100 рублей не сосчитать. Но стоит признать, что это не самые низкие цены в городе.

кура 1.jpg

Отметим, что тушки Иловлинских цыплят из Волгоградской области оказались самыми дорогими в магазине "Карусель". По всей видимости, это должно заставить покупателей задуматься, так ли ценят они отечественного производителя, чтобы приобретать товар на порядок дороже других.

@bloknot_volzhsky_34

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиэкономикаценыкарусельмагнитпокупочкарадеж
0
0