Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 08.12.2017 11:31

Самый дешевый рис нашли в «Магните», а самый «золотой» – в «Карусели» в Волжском

Цены варьируются от 30 до 140 рублей.

Каждую пятницу мы составляем для вас путеводитель по торговым сетям города, узнавая,  где можно выгодно отовариться тем или иным товаром. Сегодня мы решили сравнить цены на самый обычный круглозерненный рис. Ведь эта крупа есть в каждом доме.

Самую выгодную цену предложили в магазине «Магнит», там пачка риса от производителя «Агрокультура» стоит всего 30 рублей за 800 граммов. А самым дорогим здесь оказался рис «Мистраль» - 93 рубля за 900 граммов.

магнит.jpg

В «Покупочке» тоже можно выгодно купить развесной рис – по 38 рублей за килограмм. Самым дорогим здесь оказался рис торговой марки «Националь» - «Золотистый» и «Отборный», по 90 рублей.

покупочка.jpg

В «Радеже» самая выгодная цена оказалась на 800-граммовую пачку риса «Славянский» от торговой марки «Оптсервис» - 38 рублей. А вот пальма первенства по высокой цене у риса «Для плова» и «Золотистого» от «Националя» - 90 рублей.

радеж.jpg

В «Карусели» 900-граммовая пачка от «ТД Престиж» потянула на 42 рубля. Здесь же мы обнаружили и самый дорогой рис – «Италика» от «Мистраля», килограммовую пачку можно назвать «золотой», ее стоимость 139 рублей. 

карусель.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийценыпродуктырис
0
0