Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 29.12.2017 16:15

Самый дорогой оранжевый новогодний фрукт оказался в «Карусели»

Цены варьируются от 50 до 150 рублей.

До главного зимнего праздника осталось всего пару деньков. Поэтому "Блокнот Волжского" решил познакомить горожан с ценами на главный фрукт праздника - мандарины. Журналисты сайта прошли самые популярные торговые сети Волжского и выявили, где можно затариться цитрусом на все выходные и даже немного сэкономить. 

Нам удалось выяснить, что самые дорогие цены в предверии необдуманных трат поставила сеть "Карусель". Здесь можно купить любимый цитрус почти за 50 рублей за килограмм. Однако можно найти мандарины и за 50 рублей. Правда, их осталось не так много. Надеемся, что выходным магазин пополнит ряды фрукта. 

Карусель.jpg

Второе место по дороговизне этого продукта можно присудить магазину "Покупочка". Здесь мандарины можно приобрести за 70 рублей. К слову, они очень твердые и по виду не вкусные. Альтернативы этому виду цитруса в "Покупочке" нет.

Покупочка.jpeg

В сети "Радеж" выбор тоже оказался скудным и на вид не очень спелым. Однако цена здесь уже ниже - 68 рублей за килограмм. 

радеж.jpg

В "Магните" цитрус можно приобрести по самой дешевой цене из представленных. Здесь можно купить фрукт за 61 рубль за килограмм. Однако эта торговая сеть, как обычно "отличилась" свежестью продуктов. Если есть возможность купить мандарины в другом месте, советуем, не портить себе праздник и аппетит. 

магнит.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиэкономикамандариныпродукты
0
0