Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 15.06.2017 09:58

Самый красивый двор и цветущий палисадник решили выбрать в Волжском

Владельцы самого лучшего Волжского дворика получат ценные призы за свою работу.

Администрация Волжского приглашает всех желающих принять участие в конкурсе "Лучший Дворик Волжского", в котором действует несколько номинаций: "Супер дом", "Супер подъезд", "Уютный дворик" и "Цветущий палисадник".

Каждая из категорий будет рассматриваться по определенным пунктам: насколько часто жильцы на территории дома наводят порядок, есть ли в подъездах какие-нибудь элементы декора, каково состояние балконов (присутствуют ли цветы, украшения или источники света на нем). 

Одним из плюсом станет наличие стендов с объявлениями, а также табличек с указанием номера дома, подъезда и квартир (а если все это оформлено оригинально, то оценка будет увеличена на 2 балла больше). 

Далее оценивается зеленая зона двора - количество цветников (палисадники рядом с парадной частью дома, цветочные клумбы). А если жители дома проводят разные праздничные мероприятия, собираясь вместе (спортивных соревнований среди жильцов, чаепития и детские развлекательные программы), то это станет бонусом в наборе дополнительных очков.

Победителей будет выбирать специальная экспертная комиссия, каждая номинация оценивается по пятибалльной шкале. Первое место достанется участникам, которые наберут максимальную сумму баллов.

Чтобы принять участие необходимо направить заявку по электронному адресу: TolstihAV@admvol.ru или в комитет по обеспечению жизнедеятельности города: 404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. 19 Партсъезда, д. 30, каб. 25.

На портале "Открытый Волжский" будет размещена электронная версия заявки каждого их конкурсантов в разделе: «Лучший Дворик Волжского».

Все, кто решил принять участие будут награждены дипломами, а жильцы-победители получат ценные подарки.

Хотелось напомнить, что в апреле этого года около сотни волжан «добровольно» в выходной день окапывали деревья и собирали мусор на улице. Город стал чище и красивее.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийдворадминистрация
0
0