Волжский Вторник, 23 апреля
Политика, 01.02.2017 12:38

Самый молодой волжский депутат Ксения Шубенкова сделает ближе своих коллег и членов Молодежного парламента

В Волжском прошло заседание депутатской комиссии по здравоохранению и социальной политике. Народные избранники назначили из своего состава координатора, который будет отвечать за взаимодействие городской Думы и недавно созданного Молодежного парламента. 

Напомним, новая организация молодых и активных ребят появилась в Волжском в конце прошлого года. Пессимисты думали, что это очередное объединение для галочки, которое так и не станет жизнеспособным. Однако ребята ринулись в дело рьяно, стали ходить на заседания «старших» коллег, вносить свои предложение, подключились к борьбе с пивными точками рядом с молодежным центром «Юность».

Координатор сделает эту работу еще более эффективной. По решению комиссии на эту должность рекомендовали Ксению Шубенкову. Это самый молодой депутат городской Думы. 31-летняя Ксения Шубенкова окончила с отличием СОШ №21, юридический факультет ВолГУ, здесь же получила степень магистра, и окончила аспирантуру. Затем получила степень кандидата юридических наук в Саратовской государственной юридической академии. На данный момент преподает в Волжском гуманитарном институте.      

Для работы с Молодежным парламентом Волжского у нее есть также организационный опыт, Шубенкова была членом такой же организации на областном уровне, руководила Волжским местным штабом ВРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеполитикадумамолодежный парламент
0
0