Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 14.09.2016 09:30

Одаренные дети получат мега-приз - «Блокнот Волжского» ждет работы на конкурс детского творчества

"Блокнот Волжского" уже начал принимать заявки на участие в конкурсе детского творчества - он продлится до 25 октября.

Конкурс, который придумали мы, журналисты редакции "Блокнот  Волжского", так и называется " Я талант". Ведь всем известно, что каждый ребенок талантлив. Кто-то отлично рисует, замечательно лепит, вышивает и даже вяжет и шьет. Родители знают - поделки детей достойны восхищения. 

И вот теперь у юных волжан и ребят постарше теперь появилась уникальная возможность продемонстрировать свои достижения широкой публике.  Фотографируйте работы своих юных творцов и присылайте на нашу редакционную почту  redaktor@bloknot-volzhsky.ru

В ближайшие полтора месяца на сайте "Блокнот Волжского" будет работать фотовыставка детского творчества. Волжане- дети и взрослые- смогут проголосовать за самые оригинальные идеи. Автор самой лучшей работы получит мега-приз. С условиями проекта можно ознакомиться в разделе "Конкурсы" на сайте "Блокнот Волжского". 

В качестве информационного спонсора выступает детский журнал " Твоя раскрашка". Кот Тюбик, который является эмблемой издания стал символом и нашего детского творческого конкурса. В конце октября он будет награждать победителей, которые получат не только ценные подарки, но и признание.  


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

конкурсдетское творчествоВолжский
0
0