Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 17.10.2017 14:50

Саша проявлял жестокость к людям с детства, - одноклассник подозреваемого

Бывший одноклассник подозреваемого в пропаже двух волжанок рассказал редакции "Блокнота Волжского" о том, каким жестоким и неуправляемым был Александр в детстве.

На телефон редакции позвонил молодой человек, который представился Тимуром. Тот утверждал, что он учился с подозреваемым Александром Масленниковым в параллельном классе и может рассказать о его агрессии в школьные годы. 

- Весь школьный период Саша был хулиганом, учился на тройки, - начал свой рассказ Тимур. - Когда мне показали статью о том, что его подозревают в преступлении, то я сразу вспомнил об одной истории, которая произошла с ним в девятом классе, - продолжил молодой человек. - На тот момент у него завязался како-то конфликт с парнем его возраста, после чего Саша в порыве гнева сильно его избил, от чего тому мальчику делали операцию на половые органы, - продолжил делиться воспоминаниями бывший одноклассник.

На данный момент, Тимур живет в Москве, а о данном происшествии узнал случайно. Но когда ему сказали о личности подозреваемого, то молодой человек поспешил поделиться информацией.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийподозреваемыйпропажаубийство
0
0