Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 15.05.2019 08:40

«Сбоку школы обнаружили «тело», - волжанин

Родители переживают за детей.

Во вторник, 14 мая, в редакцию "Блокнот Волжский" обратился Егор Орлов. Волжанин прислал видео.

На нем видно, что на территории учебного заведения находится мужчина в нетрезвом виде. Со слов волжанина, эта ситуация очень напугала детей, которые в это время собирались идти домой из школы. Сам Егор пришел за 8-летним сыном, и стал свидетелем безобразия, творящегося на территории общеобразовательного учреждения.

- Забирали ребенка со школы, мало того, что пройти невозможно, так еще машины проезжают по территории во время того, как начальные классы на перемене расходятся по домам. Женщина на белой "Киа риа" хамка и просто наглая особа. Не давала пройти, - поделился ситуацией мужчина.

Родителя очень возмутило бездействие руководства учреждения в данной ситуации.

- Так еще и за левым углом парадного входа, сбоку школы, обнаружили тело в невменяемом состоянии. Дети боятся идти домой. По-моему, нужно задуматься о том, какие обязанности у директора школы № 34 города Волжского, - возмутился волжанин происходящим на территории учебного заведения.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

видео Егор Орлов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостиобращение в реакциюпьяный в школе
1
0