Волжский Вторник, 23 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 04.05.2019 14:38

«Сбросить 45 килограмм за 90 дней - это сильно», - финал «Сбросить лишнее - 2»

Достойные результаты и сильная победа в проекте "Сбросить лишнее -2"

В пятницу 3 мая, прошел финал проекта "Сбросить лишнее -2". Торжественное награждение финалистов проходило в зале Кафе "Лав" - партнёра проекта.

На награждение пришли все участники проекта. Каждый поделился своими результатами, у многих оказались новые. На празднике все спонсоры и партнёры проекта встретились за одним столом: клиники "Здоровье" и "Доктор +", представители фитнес-центра "Эскимо",цветочная мастерская "fazenda.43", предоставила цветы для победителей, от лица сети салонов красоты "Цирюльникъ" были поздравления всех участников с событием.

Тренер ребят, Татьяна Корня, отметила успехи финалистов и поделилась своим мнением о достижении победителя:
- Мы гордимся тем, что мы сотрудничали с этим проектом, и что эти результаты сделаны в наших стенах. Вели трёх финалистов с мега-результатом. Владимир, я "фанатею" от вашего результата, потому что сбросить 45 килограмм и 500 грамм за 90 дней - это сильно.

Для всех наблюдающих, места между финалистами распределились неожиданным образом: диплом третьего места -Владимир Винокуров, сбросивший 34 килограмма , на втором месте - Татьяна Тертычная, скинула 28 килограмм, и победитель - Владимир Волков, сбросивший 45 килограмм. Кроме диплома победитель получил денежный приз - 50 000 рублей. Но самый главный подарок для них - это исполнение мечты.

Владимир Волков прокомментировал свое участие в проекте и оставил наставление следующим участникам:
- Самое главное - это поставил перед собой сначала цель, потом план, а потом просто оторвал задницу от дивана. С каждым разом, когда вставал на весы - вес падал, ни разу у меня плюса не было. Старался, чтобы цифра всё больше и больше уходила в минус. В следующем году тем, кто придет, желаю добиться таких же результатов, каких добился я.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
Волжскийволжаненовостиреалити-шоу
0
0