Волжский Четверг, 28 марта
АВТО, 05.05.2017 13:03

Сексуальная шатенка из Волжского устроила эротическую съемку у авто, несмотря на прохладную ночь

В популярной соцсети появилась фотография откровенного содержания. Девушка, не стесняясь, позирует в нижнем белье перед автомобилем, как профессиональные топ-модели. 

Всем известно, что слабость мужчин - дорогие машины и красивые девушки. У нашего героя сбылась мечта любого парня. Фото сексапильной красотки появилось в профиле жителя Волжского. Как стало известно "Блокноту Волжского", свою творческую задумку он осуществил прямо на парковке ТЦ. 

Судя по всему, снимок сделан на стоянке магазина "Добрострой". Вечером, после закрытия ТЦ, народ появляется там крайне редко. Так что, свободного места у молодых людей масса. 

Судя по его инстаграму, иномарка принадлежит ему, а вот девушка нет. Личность смелой красавицы, которая не побоялась позировать практически в неглиже, несмотря на все еще прохладные весенние ночи, осталась загадкой, поскольку автор фото предусмотрительно обрезал при съемке лицо. Надо признать, фигура у девушки - что надо, а серебристая KIA только подчеркнула все ее прелести. 

Напомним, волжские молодые люди нередко пробуют себя в роли моделей. Ради большого количество лайков, парни и девушки готовы даже испортить общественные места города. Недавно, волжанка залезла в новую клумбу арт-объекта на площади Ленина. Девушка осталась довольна, ведь ее фото появилось в соцсети и собрало множество лайков.

 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедевушкиавтомашины
0
0