Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2017 12:59

Сексуальная снежная баба на дереве шокировала жителей Волжского

Необычная снежная баба появилась рядом с цветочным рынком в 25 микрорайоне Волжского. Кто стал автором откровенной скульптуры неизвестно, так что ее можно считать народным творчеством.

Каких только снеговиков не лепили волжане в этом году — Ждун, танки, котэ, сумоист, и даже лама... Но всех побил автор композиции, которая появилась рядом с цветочными павильонами по улице Мира. Среди деревьев, кое-как стыдливо прикрывшись, притаилась сексуальная снежная баба. Причем самые пикантные места декорированы игривыми цветочками. Не исключено, что творение — дело рук цветочных фей, которых здесь в изобилии, так как в одеянии использовали ленты и прочие аксессуары, которые флористы применяют в декорировании букетов.

@bloknot_volzhsky

- Мы здесь каждый день мимо ходим из школы и детского садика, - поделилась с «Блокнотом Волжского» Наталья Сафронова, которая и прислала фото нам в редакцию. - Естественно, мои сыновья проявили повышенный интерес к фигуре. Младшему пришлось как-то объяснять, почему она так отличается от обычных снеговиков, от старшего отшутилась.

SmOoDRauClg.jpg

Кстати, эротическая скульптура появилась накануне дня рождения стриптиза, который отмечается 9 февраля. В этот день в 1893 году в известном парижском кабаре Мулен Руж произошло эпохальное, если можно так сказать, событие. Красавица-танцовщица Мона во время танца перед публикой сбросила с себя всю одежду. Тогда за непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что вызвало протест и беспорядки в столице Франции.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанезимаснеговик
0
0