Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.07.2015 21:00

Селянин не сумел добраться домой по Ахтубе вплавь

Селянин не сумел добраться домой по Ахтубе вплавь
38-летний мужчина утонул, когда пытался доплыть до дома.

Еще 28 июня трое жителей села Маляевки Ленинского района решили отправиться на отдаленное дикое место на рыбалку. Загадочное местечко для них было манящим, так как раков там пруд пруди. Они выдвинулись ранним утром и к обеду были на месте. Добирались долго: сначала на велосипедах, потом на лодке по реке, затем снова на велосипедах.

Разумеется, рыбалка была приправлена спиртным. В послеобеденное время двое ребят уснули, а вот третий - 38-летний мужчина спать не захотел, просто прилег послушать музыку. Когда рыбаки проснулись, то их товарищ бесследно исчез. 

Накануне, 30 июня его тело нашли в Ахтубе неподалеку от Маляевки. Мужчина решил вернуться домой вплавь - скинул тяжелые одежды, мобильный замотал в пакет и привязал к руке, но, видно, не рассчитал сил и утонул. По данному факту следственными органами проводится проверка, хотя характер смерти однозначно некриминальный, рассказал сайту "Блокнот Волжского" заместитель руководителя Среднеахтубинского МрСО Евгений Высстропов. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0