Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 03.12.2013 15:46

Семь человек пострадали в авариях в Волгограде и области (фото)

/uploads/news/3615/sv.jpg
Во втором часу дня на 1015 километре дороги Волгоград-Астрахань в Светлоярском районе столкнулись ВАЗ-21114 и Скания. Водитель иномарки не выдержал дистанцию и въехал в отечественную легковую. От удара ВАЗ выбросило на встречную полосу и там он столкнулся с «десяткой». С тупой травмой живота (по предварительным данным) ВАЗ-2110 доставлен в больницу, водитель ВАЗ-21114 получил травму правого колена.

sv.yar1.jpgkopiya-sv.yar2.jpgsv.jpg

sovetskij2.jpgsovetskij1.jpgsovetskij.jpg
Утро началось с сообщения об аварии в Советском районе Волгограда. В 6-45 «Черри» проехал перекресток по улице Электролесовской на красный свет, в результате пострадал как пассажир мимо следовавшего Ситроена, так и пассажир Черри. Водитель же этой машины, от удара потеряв управление, сбил женщину-пешехода 38 лет. Она доставлена с ушибами в больницу. Пассажирам иномарок повезло меньше, ушиб головного мозга (Ситроен), закрытая черепно-мозговая травма (Черри).


/uploads/news/3615/tzr.jpg
В 14:45 в Тракорозаводском районе на улице Кропоткина столкнулись Лада-Калина и Шевроле-Круз. При перестроении из одного ряда другой женщина-водитель Лады не уступила дорогу Шевроле. Женщина госпитализирована.


/uploads/news/3615/centralnyj.jpg
Последнее ДТП случилось в Центральном районе в 21:00. Водитель Рено-Логан двигался по улице Советской совершил столкновение с Лексусом РХ-450. Черепно-мозговую травму, ушиб шейного отдела позвоночника и сотрясение мозга получил водитель Рено.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0