Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.11.2019 11:46

Семь человек в Волжском пострадали в ДТП за прошедшие сутки

В результате этих аварий два пешехода и пять пассажиров оказались в больнице.

В пятницу, 8 ноября, в 14:30 в Волжском, на улице Мира, напротив дома №102, был сбит пешеход. Автомобиль ВАЗ- 2114, под управлением 60-летнего водителя, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 67-летнюю женщину. В результате дорожно-транспортного происшествия женщину с травмой головы и ушибами доставили в больницу.

Буквально через несколько минут, в 14:35, на нерегулируемом перекрестке проспект Ленина - улица Покровская, автомобиль Daewoo Nexia, под управлением 31-летнего водителя, выехал на полосу встречного движения. В результате этого маневра произошло лобовое столкновение. Daewoo Nexia врезался в автомобиль Ford, за рулем которого находился 53-летний водитель. От удара Ford занесло и он столкнулся с автомобилем ГАЗ-322132 (маршрутное такси №218) в салоне которого находилось шесть человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате этого дорожно-транспортного происшествия пострадали: 64-летняя пассажирка машины Daewoo, 18-летняя пассажирка и 18-летний пассажир машины Ford, 68-летняя и 15-летняя пассажирки машины ГАЗ. С различными травмами все пострадавшие доставлены в больницу.

В этот же день, в 18:10, 54-летняя женщина, за рулем автомобиля ВАЗ-2109, на улице Горького, напротив дома №50, сбила пешехода. Женщина утверждает, что мужчина переходил дорогу в неустановленном месте слева на право по ходу движения транспортного средства.

- В результате ДТП мужчина с множественными травмами доставлен в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварияДТП
0
0