Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 31.05.2017 10:37

Семи дачным маршрутам добавили время отправления в Волжском

Волжские дачники теперь смогут не толпиться на остановках. 

Любимый многими садоводами сезон открылся уже давно. Однако дожди и холод никак не давали волжанам "отдохнуть" на огороде. Волжане каждые выходные стараются выбраться подальше от города. А в будни любителей дач еще больше. 

Людям приходится толпиться и силой залазать в, итак, переполненные автобусы. Утром остановки с дачниками видно из далека. К счастью, с первого дня лета в Волжском добавятся отправления по дачным маршрутам. 

Популярный маршрут №3, который отправляется от остановки "Парк" и следует до острова Зеленый теперь будет курсировать ежедневно и намного раньше. Первое отправление от остановки в городе будет в 6.55 часов. 

На автобусе №3а «площадь Свердлова – остров Зелёный» теперь можно будет уехать каждый день в 7 часов вечера от "Спутника" и в 7.28 из острова Зеленый. 

Первый рейс у №15 "Парк - Дачи ДОК" теперь назначен на 6.55 от парка. Автобус следует ежедневно по маршруту: Парк - площадь имени Ленина - улица Космонавтов - плица Свердлова - Больничный городок - ДК ВГС - площадь Строителей - ЦРМЗ - Шлюзы - Первая - Вторая - Третья - Четвертая - Пятая - Дачи ДОК, и обратно.

А по маршруту №15а «площадь Свердлова – дачи ДОК» из города крайний автобус будет выходить в 19.00, а обратно он отправится в 19.28. Этот маршрут будет следовать каждый день. 

Известный маршрут № 4 «Парк – СНТ Цветущий сад» от конечной остановки «Парк» в будние и выходные дни добавили автобус в 18.52 из города. А из СНТ крайний автобус будет выходить в 19.35 по будням и в 18.52 по выходным дням. 

С автобусом №41 «37 микрорайон – СНТ Волга» также произошли подобные изменения только в выходные дни. Из 37 микрорайона по выходным добавили маршрут в 7.10 и 18.46. Обратно автобус поедет в новое время 7.59 и 19.28. 

А вот автобус №42 «37 микрорайон – СНТ Цветущий сад» теперь из города в выходные дни можно будет уехать в СНТ в 7 утра и в 7.05 вечера. Соответственно по выходным обратно автобус будет следовать в 7.45 и 19.57.

Напомним, эти маршруты уже перешли на дачное время. Подробное расписание без нововведений мы уже публиковали на нашем сайте. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедачникимаршруткиавтобусы
0
0